Региональные соревнования по лыжным гонкам "Открытие сезона" 2016-2017 годов

27 декабря 2016

24-25 декабря 2016 года в г.Пестово прошли региональные соревнования по лыжным гонкам "Открытие сезона" 2016-2017 годов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, г.Пестово, п.Демянск, с.Марево, г.Валдай, г.Сольцы, п.Крестцы, п.Батецкий, г.Окуловка, п.Максатиха Тверской области, г.Кириши Ленинградской области. В этих соревнованиях удачно выступили учащиеся детско-юношеской спортивной школы г.Окуловка. В первый день соревнований в гонке классическим стилем победителями и призерами стали: Дементьев Кирилл - 2 место; Клименок Дарья - 2 место; Будильникова Александра - 3 место; Иванов Сергей  – 1 место.

Во второй день соревнований в гонке свободным стилем победителями и призерами стали: Дементьев Кирилл - 2 место; Клименок Дарья - 2 место; Будильникова Александра - 3 место; Иванов Сергей  – 1 место.