Открытие шахматного сезона 2017 года

9 января 2017

6 января в шахматном клубе при МБУК «Кулотинсктй ГДК» состоялся традиционный Рождественский турнир по быстрым шахматам.

Турнир был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут каждому участнику на партию. В соревнованиях приняли участие 20 шахматистов.

В результате первое место в зачете среди взрослых занял Георгиев Владимир, второе место – Бирюков Вячеслав, третье – Машкин Андрей (все из Кулотино).

В категории женщины и дети 1 место завоевала Беляева Вероника (Кулотино), 2 место Лаптева Светлана (Окуловка). Третье место занял Сотников Иван (Кулотино).

Победители и призеры турнира были  награждены  грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района, и призами от спонсоров турнира компании «Органикфармасъютикалз».

Следующие соревнования шахматного клуба состоятся 15 января - Чемпионат и первенство Окуловского муниципального района по русским шашкам.