Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2017

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Очень приятно в профессиональный праздник высказать вам слова признательности за нелегкий и такой нужный людям труд. Его считают подчас скромным и не очень заметным, но результаты вашей работы касаются всех, буквально – каждого из нас. Ведь от вашего профессионального мастерства, от преданности делу зависят чистота и благоустройство, тепло и уют в нашем доме, дворе, городе, районе.

Ваша служба не знает праздников и выходных, и труд ваш всегда востребован. Пусть он будет в радость людям – вашим землякам.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде на благо всех жителей района!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко