Поздравление с Днем социального работника

7 июня 2017

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Окуловского района!

8 июня отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Социальные работники Окуловского района достойно выполняют свои обязанности. Их отличают чуткость и внимание к людям, глубокое уважение к своим подопечным, умение сопереживать. Они вносят значительный вклад в решение задачи повышения качества и уровня жизни населения района.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде на благо Окуловского района и его жителей!

Глава муниципального района С.В. Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко