13 июня 2017

Сегодня голубь белокрылый

Нам весть принес издалека

Сегодня праздник - День России!

Россия, я люблю тебя!

12 июня «Молодёжная площадь» собрала жителей и гостей города на замечательный праздник - «День России». В этот день все площади больших и малых российских городов и поселков расцветают бело-сине-красными флагами, наполняются словами о величии страны, в которой мы живём. Праздничный концерт начался с общего исполнения Гимна РФ. С этим знаменательным днем всех присутствующих поздравил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин! В этот день чествовали юных жителей города, тех, кто стали полноправным гражданами России. Сергей Вячеславович Кузьмин и начальник отделения по вопросам эмиграции ОМВД России по Окуловскому району Александра Николаевна Веселова вручили ребятам паспорта граждан РФ. Свои творческие поздравления со сцены дарили солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»: Екатерина Герасимова, Кристина Кузнецова, Александра Багаева, ансамбль «Гармония», солисты вокальной студии «Фьюжн»: Наталия Акимова, Анна Петрова, Полина Каракулова, Виктория Алексеева,Алексей Григорьев, Алексей Гаврилов, а так же Елизавета Стаппуева и образцовый хореографический ансамбль «Забава». Зрители с удовольствием подпевали артистам и встречали их бурными аплодисментами. По окончании концерта на сцену вынесли флаг РФ и дети запустили в небо шары  цветов российского триколора.