Выпускной бал

29 июня 2017

28 июня на Молодежной площади прошел  районный выпускной бал.

Выпускников поздравила М.О. Петрова, заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района, и вручила выпускникам медали «За особые успехи в учении», родителям медалистов - Благодарности Администрации района за достойное воспитание детей. В этом году в районе 51 выпускник, из них 5 медалистов: Голубева Анастасия и Гордеева Мария (СШ № 1 г. Окуловка), Антонова Екатерина, Игнатьева Ангелина и Никифоров Максим (СШ № 3 г. Окуловка). Также М.О. Петрова вручила золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Антонову Никите (СШ № 1 г. Окуловка), Бугаевской Анне (СШ п. Кулотино).

Выпускников, их родителей и педагогов поздравили председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко, председатель комитета образования Волкова Е.М, директора школ, педагоги.

Поздравляем выпускников с окончанием школы, желаем успехов и удачи!