С Днем работника торговли!

21 июля 2017

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Окуловского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника торговли!

В сложных современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров и возрождает культуру предпринимательства.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение наших жителей, их быт и условия жизни.

Но главная ценность отрасли – это работники. В этой сфере задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Это большая ответственность и вы с ней успешно справляетесь!

Мы поздравляем всех, кто имеет непосредственное отношение к торговле! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, работа приносит удовольствие, а успехи и профессиональная удача станут вашими верными спутниками.

Счастья, здоровья, мира и добра!

Глава Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко