Вниманию заинтересованных лиц!

10 августа 2017

Союз оптовых продовольственных рынков России (далее Союз) проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой  Меркурий».

Награждение лауреатов Орденом «Золотой Меркурий» состоится в рамках Всероссийской конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года  в  г.Сочи, оздоровительный комплекс «Дагомыс».

В случае заинтересованности заявку на участие в работе Всероссийской конференции и материалы для награждения необходимо направить в адрес Союза  до 01 сентября 2017 года.                       

За дополнительной информацией необходимо обращаться в Союз:

тел.: 8(495)649-33-60, e-mail: souzopr@yandex.ru, сайт: www.souzopr.jrg

Обращаем внимание, что стоимость целевого взноса для участников составляет 50 тыс. рублей.

С положением о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий» можно ознакомиться, перейдя по ссылке.


Закрыть (Esc)