21 августа 2017

Филиалу АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Боровичи требуются на работу в Окуловский газовый участок (г. Окуловка, ул. Новгородская, д.35):

- начальник участка. Работа по организации деятельности участка, бесперебойной и безаварийной подачи природного газа потребителям, руководство сотрудниками, ведение технической документации. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование (техническое), уверенный пользователь ПК.

График работы: ненормированный рабочий день. Оплата труда повременно – премиальная от  35 000 рублей.

- мастер участка, временно, на период замены отпуска по уходу за ребенком основного работника. Работа по организации деятельности аварийно – диспетчерской службы, ведение технической документации, руководство техническим обслуживанием газового оборудования.  Требования к кандидату: высшее или среднее профессиональное образование (техническое), уверенный пользователь ПК.

График работы: нормальная продолжительность рабочего времени при пятидневной рабочей недели с двумя выходными – суббота и воскресенье. Оплата труда повременно – премиальная от 26 000 рублей.

- диспетчер. Работа по координации  деятельности аварийно – диспетчерской службы, оформление эксплуатационно - технической документации.

График работы: сменная работа по графику сменности с регулярными выходными днями. Оплата труда повременно – премиальная от 24000 руб.

Справки по телефону в г. Боровичи 8(81664) 48254, резюме направлять по электронной почте: mihaylovaey@bmrg.oblgas.natm.ru