Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Золотой возраст»

3 октября 2017

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям с большой буквы! 1 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Золотой возраст». Всех собравшихся с праздником поздравил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, председатель комитета социальной защиты населения Нина Николаевна Савельева, настоятель храма Александра Невского отец Андрей, председатель совета ветеранов Галина Михайловна Михайлова. Свое творчество людям пожилого возраста подарили: вокально-хоровая студия «Гармония», самодеятельный коллектив Окуловский городской хор ветеранов,  самобытный поэт Владимир Григорьев, солисты Юрий Беленький, Алена Стриганова.