Конкурс «Молодой предприниматель года»

5 октября 2017

Департаментом экономического развития Новгородской области и государственным областным автономным учреждением «Агентство развития Новгородской области» проводится региональный этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель года».

Под молодежным предпринимательством понимается осуществление предпринимательской деятельности молодыми предпринимателями - физическими лицами в возрасте до 30 лет (включительно), юридическими лицами, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.

Региональный этап проводится в период с 01 по 31 октября 2017 года, финальное мероприятие (церемония награждения победителей) запланировано на 31 октября 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Открытие года»;
  2. «Производство года»;
  3. «Работодатель года»;
  4. «Социальный бизнес года»;
  5. «Личный вклад года» (специальная номинация, допускаются физические лица без возрастных ограничений).

В каждой из представленных номинаций определяется победитель и призеры (второе и третье место). Победители в номинациях представят Новгородскую область в Федеральном этапе конкурса в ноябре 2017 года.

О заинтересованности в данном мероприятии просим сообщить в срок до 07.10.2017 года в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по электронной почте ekonomikmz@mail.ru или по тел. (81657)22833


Закрыть (Esc)