Посещение Окуловского района главным федеральным инспектором по Новгородской области

13 февраля 2020

12 февраля Окуловский район с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич.

В ходе рабочего визита Непряхин Вадим Николаевич провел личный прием граждан, ознакомился с работой подсистемы «112» вызова экстренных служб на базе ЕДДС Окуловского района, посетил квартиры, предоставленные детям-сиротам, а также квартиры, предоставленные переселенцам из аварийного жилья в 2019 году в многоквартирном доме в Парковом переулке г.Окуловка.

Кроме того, Вадим Николаевич ознакомился с ходом строительства детского сада на 140 мест, произвел осмотр расселяемых аварийных домов, подлежащих сносу, на ул.Калинина д.7 и ул.Рылеева д.2 г.Окуловка.

Также федеральный инспектор посетил отремонтированное после пожара общежитие по пр.Коммунаров д.1 в п.Кулотино, Окуловского района, возложил цветы к памятнику жителей поселка, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

В рамках визита состоялась встреча Непряхина Вадима Николаевича с председателем ТИК Окуловского района Микулевич Натальей Владимировной, а также с представителями общественности Окуловского района.

Все замечания федерального инспектора по результатам визита приняты Администрацией Окуловского района в работу и будут устранены.


Закрыть (Esc)