Первенство области по футболу среди младших юношей
10 сентября 2014 года в городе Великий Новгород прошла финальная часть соревнований Первенства Новгородской области по футболу среди юношей 2001-2003 года рождения.
В этих соревнованиях приняли участие команды-победители предварительных этапов из п.Демянск, п.Парфино, г.Старая Русса, г.Окуловка, г.Великий Новгород и Новгородского района.
Команды жеребьевкой были разделены на две подгруппы. Окуловские футболисты играли с командами из п.Демянск и п. Парфино, которых они обыграли соответственно 4 : 0 и 2 : 1, выйдя в полуфинал с первого места в группе. В полуфинале нашим ребятам противостояли футболисты из г.Старая Русса. Игра получилась упорной и закончилась уверенной победой Окуловских футболистов со счетом 4 : 0.
В финальном матче наши ребята уступили более мобильной и опытной команде из г.Великий Новгород со счетом 0 : 6, заняв в итоге 2 место в Первенстве Новгородской области по футболу. Выступление наших юных футболистов под руководством тренера Киселева Олега Павловича можно считать успешным.
