Центр «Мой бизнес» поможет выйти на маркетплейсы
Новгородский Центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям с регистрацией на маркетплейсах OZON, Wildberries и Яндекс Маркет.
Специалисты учат создавать аккаунт и открывать магазин на выбранной площадке, эффективным продажам, помогают с разработкой и оформлением каталога товаров. Кроме того, оказывают информационную и техническую поддержку деятельности магазина.
Для получения услуги необходимо минимум год состоять в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, а также зарегистрироваться на цифровой платформе мсп.рф. Заявки принимаются по телефону 8 800 550 11 88.
Напомним, поддержка предпринимательства в регионе осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.
