1 сентября 2020

Комитет по управлению муниципальным имуществом информирует арендаторов земельных участков о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, а также проведение государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Новгородской области. (Приказы по проведению государственной кадастровой оценки)

Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского района, по адресу: г.Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб.23, тел. 8(816-57) 2-14-00.