Об окончании государственной экологической экспертизы

25 мая 2016

Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в период с 01 августа 2016 года до 01 августа 2017 года на территории Новгородской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся па особо охраняемых природных территориях федерального значения.

По результатам рассмотрения представленных материалов экспертная комиссия государственной экологической экспертизы в части, касающейся предмета ведения Департамента, считает возможным утвердить лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в период с 01 августа 2016 года до 01 августа 2017 года на территории Новгородской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

Приказ департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 23.05.2016 года № 476.